Помогите пожалуйста! 2 предложения с придаточными определением. 2 предложения с придаточными изьяснительными. 2 предложения с придаточными обстоятельствами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дом, в котором мы жили, был очень уютен Книга, которую подарила мне подруга, очень интересная 2) Нам известно, что поезд отправлется в 6 часов Я думаю, что лучше всего сказать маме правду 3) Небо было усыпано звездами, будто маленькими огоньками Если не поливать растение, то оно завянет