ПоМоГиТе ПоЖаЛуЙсТа!!! :3 Всего нужно 2 предложения. Сложноподчиненное и сложнсочиненное.Из книги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, речь идет о художественной литературе.                                       Далеко внизу мерещились синие пади, и туда из-под ног катились с шумом тяжелые валуны (Фадеев) - ссп                                                              Деревня, где скучал Евгений, была прелест­ный уголок... (А. Пушкин) - спп