Помогите пожалуйста 3А класс Упр571 Выпиши из орфографического словаря для диктанта 8-9слов ,отмеченых *:3названия обуви ;три одежды или домашних вещей; 2-3 трудных для написания названия месяцев. Выпиши ещё три слова таких о п...

Помогите пожалуйста 3А класс Упр571 Выпиши из орфографического словаря для диктанта 8-9слов ,отмеченых *:3названия обуви ;три одежды или домашних вещей; 2-3 трудных для написания названия месяцев. Выпиши ещё три слова таких о происхождении которых ты можешь рассказать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у тебя  л. г. Петерсон программа есле да то я поищу в тетрадях