Помогите пожалуйста 4 класс надо от основы слова в рамке образуй прилагательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРАВИЛО: Суффикс -ев- пишется после мягких согласных, после шипящих и -ц, без ударения. Суффикс -ов- пишется после твердых согласных (кроме ц),  под ударением. ключ+ев+ой=ключевой ёрш+ов+ый=ёршовый ландыш+ев+ый=ландышевый камыш+ов+ый=камышовый плащ+ов+ый=плащовый или плащ+ев+ой=плащевой морж+ов+ый=моржовый еж+ев+ый=ежевый
Гость
А где слова в рамках?