Сочинение на тему "фантастика" 5 класс не меньше 20 предложений ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фантастика Как то раз я проходил мимо одного переулка, там сидели два парня они чем-то занимались . Я Решил подойти к ним и спросить что они делают , я подошёл и спросил -Чем вы занимаетесь ? Они ответили :  -Мы показываем фантастику  людям. Я спросил : -Это как? И они мне показали как из под моих глаз исчезла монета к которой они не прикасались  - Я спросил это фокус ? Они ответили : - Нет это фантастика  P.S Рассказ маленький и глупый но идею можно взять...