Помогите пожалуйста............. 5 класс БИОЛОГИЯ БОЛЕЗНИ ЧЕЛОВЕКА ВЫЗЫВАЕМЫЕ БАКТЕРИИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бактериальные заболевания считаются одними из наиболее распространенных патологий организма человека. Широко известны бактерии, которые вызывают такие заболевания, как: - туберкулез  - рожистое воспаление - скарлатина  - пневмония  - ангина - пиелонефрит  - ОРЗ - столбня - сальмонелез - менингит - коклюш - дифтирия  - инфекционный эндокардит...