Помогите пожалуйста!! 5. Найдите правильно построенную фразу:  а) Определив эти величины из астрономических и геодезических наблюдений, на основе формул выводится сжатие Земли.  б) Произнося этот монолог, он выглядел очень тро...

Помогите пожалуйста!! 5. Найдите правильно построенную фразу:  а) Определив эти величины из астрономических и геодезических наблюдений, на основе формул выводится сжатие Земли.  б) Произнося этот монолог, он выглядел очень трогательно.  в) В чемпионате мира по шахматам Г. Каспаров, встречаясь с А. Карповым, одержал блестящую победу.  г) Употребляя существительные в различном роде, меняется смысл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произнося этот монолог, он выглядел очень трогательно