Помогите! ПоЖаЛуЙсТа!!!!!! 7, 8 и 9! 7: Реши задачу.Сторона квадрата 4 см. Чему равен ПЕРИМЕТР этого квадрата? Его ПЛОЩАДЬ?8: Если смотреть на запад, где будут север, восток и юг (сзади, справа или слева)? Соедини стрелками.: ...

Помогите! ПоЖаЛуЙсТа!!!!!! 7, 8 и 9! 7: Реши задачу. Сторона квадрата 4 см. Чему равен ПЕРИМЕТР этого квадрата? Его ПЛОЩАДЬ? 8: Если смотреть на запад, где будут север, восток и юг (сзади, справа или слева)? Соедини стрелками.: [север] [сзади] [восток] [справа] [юг] [слева] 9: Подпиши стороны горизонта на схеме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. (4+4)*2=16 см периметр 4*4=16 см2 площадь 8.север справа юг слева восток сзади 9. север запад, восток юг
Гость
7: P=(4+4)×2=16см периметр S=4×4=16кв.см площадь Ответ: 16см, 16кв.см.