Помогите пожалуйста : 8 предложений о моем дне ( типо встаю , завтрак , иду в школу. после школы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я проснулсЯ(ась). Позавтракал,собрал портфель. Оделся и пошёл в школу. На первом уроке я получил 4. На всех остальных-5. Ура,школа закончилась! Я пришёл домой, покушал. Сейчас сделаю уроки,и пойду гулять с друзьями)
Гость
Утром я встаю всегда с хорошим настроением,одеваюсь и иду на кухню завтракать . От дома до школы мне далеко и что бы мне не было скучно я пою про себя. И в школе мне не скучно.Там меня ждут лучшие друзья.После школы я иду домой с новыми знаниями от школы.Когда я дохожу до дома мне можно немного погулять с друзьями. Вот так обычно проходит мой рабочий день.