Помогите пожалуйста .Алый свет вечерней зари переходит от нижних веток к неподвижным верхушкам .(нужно это предложение разобрать по членам предложения и частям речи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свет -сущ _____ алый - прил, волнистой вечерней - прил,  зари - сущ но подчеркивается вот так _ _ _  переходит - глагол, двумя чертами веток - сущ _ _ _  нижних - прил, волнистой неподвижным - прил верхушкам - сущ _ _ _