Помогите пожалуйста: Английский писатель Э. Берджесс характеризовал семью как "единство взаимодействующих личностей". Сделайте из этой характеристики вывод: как автор рассматривал семью-как социальный институт или как малую гру...

Помогите пожалуйста: Английский писатель Э. Берджесс характеризовал семью как "единство взаимодействующих личностей". Сделайте из этой характеристики вывод: как автор рассматривал семью-как социальный институт или как малую группу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людей,которые объединены общим бытом,которые взаимодействуют между собой.И самое главное,каждый из них является личностью.