Помогите пожалуйста автобус отправился по маршруту от своей первой остановки к второй в 10:45путь между каждыми двумя соседними остановками автобус проезжает 11 минут каждая остановка длится одну минуту В какое время автобус пр...

Помогите пожалуйста автобус отправился по маршруту от своей первой остановки к второй в 10:45путь между каждыми двумя соседними остановками автобус проезжает 11 минут каждая остановка длится одну минуту В какое время автобус приедет на свою третью остановку ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11+1=12 12*3=36 10:45+36=11:22 в11:22