ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Буду благодарна как можно!Сочинение- миниатюра. Напишите небольшой текст о весне. В качестве эпиграфа выберите одно из высказываний.  1) Весна, весна! И все ей радо.......   2) Скучна мне оттепель; ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Буду благодарна как можно! Сочинение- миниатюра. Напишите небольшой текст о весне. В качестве эпиграфа выберите одно из высказываний.   1) Весна, весна! И все ей радо.......    2) Скучна мне оттепель;        вонь, грязь-весной я болен.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скучна мне оттепель: вонь, грязь-весной я болен... Как же иногда хочется, чтобы весна хоть раз в жизни прошла спокойно и красиво! Птицы прилетают, солнышко светит, на улице свежо и тепло! Но погоде угодно другое состояние! Весна преподносит нам сюрпризы в виде гриппа, метелей в марте и непрекращающегося дождя. Говорят "у природы нет плохой погоды". Но как всё таки становится скучно сидеть дома, уткнувшись в телефон или компьютер, а не пойти на улицу, прогуляться со своими друзьями, повеселиться, отдохнуть! Однако весна не всегда такая капризная. В ней есть и добрые моменты. Например цветение деревьев, кустарников. А запах, исходящий от них, так сладок! Но я считаю, что у каждого человека своё предпочтение как к еде так и к погоде!