Помогите пожалуйста! Буду благодарна! Распределите имена существительные в группы по склонениям. Запишите сначала имена существительные 1-го склонения, затем 2-го склонения и потом 3-го склонения. Роща, карандаш,брошь, сено,де...

Помогите пожалуйста! Буду благодарна! Распределите имена существительные в группы по склонениям. Запишите сначала имена существительные 1-го склонения, затем 2-го склонения и потом 3-го склонения. Роща, карандаш,брошь, сено,девочка,тушь,вишня, орёл, лень, подруга, коршун, собрание, отмель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1роща , вишня, девочка, подруга 2 карандаш ,сено ,коршун , орел ,собрание 3тушь. ,лень, отмель,брошь