Помогите пожалуйста!!!))) Буду благодарна вам!!! Спасибо большое (Заранее)!!!!
Помогите пожалуйста!!!)))
Буду благодарна вам!!!
Спасибо большое (Заранее)!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это слишком просто , могла бы сама решить. решу первый дальше сама 4(х-3)=х+6
4 умножаем на составляющие скобки 4*х и 4*(-3) получится 4х-12=х+6 , дальше переносим все что с иксами в одну сторону а без иксов в другую(при переносе знаки меняются ) 4х-х=12+6
3х=20 делим обе части на 3 ответ : Х≈6,7 (≈ знак примерности , тоесть это примерно равно 6,7 , так как 20 на 3 не делится полностью )