Помогите пожалуйста буду очень благодарна! помогите написать 5 -6 предложений что бы они были сложноподчинёные и употребляли сочинительные союзы Мне надо завтра уже сдать домашнюю работу помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СПП Папа моет машину, потому что машина грязная. Я не знаю французский язык, потому что я его не учу. Горы стали видны, когда туман рассеялся. Я не люблю математику, потому что она сложная. Забор трещал, потому что он был очень старым. ССП Мама мыла раму, а папа смотрел телевизор. Я делала уроки, а брат играл. Наташа поливала цветы, а ее мама убиралась. Моя бабушка готовила, а дедушка читал газету. Звезды бледнеют, и небо сереет