Помогите пожалуйста , буду ОЧЕНЬ благодарна. ------------------------------------------------ Укажите, какие из чисел являются натуральными однозначными числами. --------------------------------------------------- ВАРИАНТЫ ОТВ...

Помогите пожалуйста , буду ОЧЕНЬ благодарна. ------------------------------------------------ Укажите, какие из чисел являются натуральными однозначными числами. --------------------------------------------------- ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ:) А)8. Б)3. В)13. Г) 14. ------------------------------------------------;)-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8,3!То есть А и Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
а) 8 и б)3 Они натуральные и у них по одному знаку