ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! В каких словосочетаниях пишется нн? докажите 1 Испечё...ый пирог 2. Печё...ый бабушкой прог 3) Печё...ый пирог 1) Мороже....ое мясо 2) Замороже...ое мясо 3)Мясо , замороже.......

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! В каких словосочетаниях пишется нн? докажите 1 Испечё...ый пирог 2. Печё...ый бабушкой прог 3) Печё...ый пирог 1) Мороже....ое мясо 2) Замороже...ое мясо 3)Мясо , замороже....ое в холодильнике 1) Кипячё....ое молоко 2) кипячё...ное на медленном огне молоко 3) Вскипячё....ое молоко В каком словосочетании не пишется с причастием вместе? Докажите Расставьте недостающие запятые Объясните 1) (Не о конченный путь 2) Туфли (не) чищенные целый месяц 3) Журналы (не) читанные мною
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Испеченный пирог; 2) печеный бабушкой пирог 2,3 2,3 2. (Про туфли), т.к. Есть слово "целых", усиливающее отрицание