Помогите пожалуйста Буду очень очень очень очень очень очень очень благодарна.Придумайте по три темы для сочинения или заголовков заметок в школьную газету используя предложения с обращением.Баранкин, будь человеком!,Ко мне, Му...

Помогите пожалуйста Буду очень очень очень очень очень очень очень благодарна.Придумайте по три темы для сочинения или заголовков заметок в школьную газету используя предложения с обращением. Баранкин, будь человеком!, Ко мне, Мухтар!, до свидания, мальчики!, Прощайте, голуби!, Я люблю тебя, жизнь!, Спокойной ночи, малыши., Вам, любознательные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наши будущие школьники