Помогите пожалуйста что нибудь решить из второго номера, только что бы было подробное решение. 35 баллов!

Гость
2. Вычислить: а) sin750° = sin(2·360°+30°) = sin(2·2π+30°) = sin 30° = [latex] \frac{1}{2} [/latex] б) cos810° = cos(2·360°+90°) = cos(2·2π+90°) = cos 90° = 0 в) tg450° = tg(360°+90°) = tg(2π+90°) = tg90° ⇔ ∅ г) ctg390° = ctg(360°+30°) = ctg30° = √3 д) [latex]sin \frac{7 \pi }{3} =sin(2 \pi + \frac{ \pi }{3} )= \frac{ \sqrt{3}}{2}[/latex] e) [latex]cos \frac{5 \pi }{4} =cos( \pi + \frac{ \pi }{4} )=-cos \frac{ \pi }{4} =- \frac{ \sqrt{2} }{2} [/latex] ж) [latex]tg \frac{13 \pi }{6} =tg(2 \pi + \frac{ \pi }{6} )=tg \frac{ \pi }{6} = \frac{1}{ \sqrt{3} } [/latex] з) [latex]ctg \frac{7 \pi }{6} =ctg( \pi + \frac{ \pi }{6} )=ctg \frac{ \pi }{6} = \sqrt{3} [/latex]