Помогите пожалуйста complete the empty ring with your own questions листик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь ничего сложного) Вам нужно поставить наречение HOW в начало каждого вопроса. Затем слово из маленького круга, а потом из среднего. Времена и порядок слов не изменятся. Например, how long have you been learning english? или how well can you play football?