Помогите пожалуйста Complete the table with the missing words.Then translate the words into Russian. выполните задание № 6, я вам дам за него 50 балов,.. МНе завтра здовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Friendly (Дружелюбный) 3) Usual (Обычный) - Unusual  4) Possible - Impossiable (невозможный) 5) (Знакомый,Известный) - Unknown  6) Pleasant - unpleasant  (неприятный)  7) Dependent - independent (независимый) 8) Correct (Верный, правильный) - Incorrect (неверный)