Помогите пожалуйста дам 35 б Найдите сумму: 1) наибольшего целого двузначного числа и числа (-60) 2) наименьшего целого положительного и наибольшего отрицательного числа: 3) наибольшего двузначного положительного числа и наи...
Помогите пожалуйста дам 35 б Найдите сумму: 1) наибольшего целого двузначного числа и числа (-60) 2) наименьшего целого положительного и наибольшего отрицательного числа: 3) наибольшего двузначного положительного числа и наибольшего двузначного отрицательного числа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 99-60=39
3) 99-10=89
2) 1-1=0