Помогите пожалуйста дам 35 б Найдите сумму: 1) наибольшего целого двузначного числа и числа (-60) 2) наименьшего целого положительного и наибольшего отрицательного числа: 3) наибольшего двузначного положительного числа и наи...

Помогите пожалуйста дам 35 б Найдите сумму: 1) наибольшего целого двузначного числа и числа (-60) 2) наименьшего целого положительного и наибольшего отрицательного числа: 3) наибольшего двузначного положительного числа и наибольшего двузначного отрицательного числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 99-60=39 3) 99-10=89 2) 1-1=0