ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, дам 40 баллов .мини-сочинение на тему: Как помочь птицам зимой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы помочь птицам зимой надо строить для них скворечники и каждый день пополнять их запасами едой. Ухаживать за ними защищать от бездомных кошек и собак. Если у птицы сломано крыло то надо срочно пойти у ветеринару. Если это надо на английском то переведи в переводчике