ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ДАМ 50 БАЛЛОВ! Надо составить диалог на Английском на тему " Покупки" - по 6 реплик Только не совсем трудный. Спааасите :с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ссылка http://www.en365.ru/dialog_shopping.htm
Гость
.At the Bookstore Salesman: Good morning. May I help you? Customer: Yes, I am looking for a book for a gift.  Salesman: A novel? Customer: I prefer a travel book. Salesman: We have one with excellent photographs.4.В книжном магазине Продавец: Доброе утро. Могу я вам помочь? Покупатель: Да, я ищу книгу в подарок. Продавец. Роман? Покупатель: Я предпочитаю путеводитель. Продавец: У нас есть один с превосходными фотографиями.