Помогите, пожалуйста! Дам много баллов! Только, если можно, ответ развёрнутый..Сопоставьте стихотворение "Осенний вечер" со стихотворением "Есть в осени первоначальной...". Какое из них можно отнести к пейзажной лирике? В чём, ...

Помогите, пожалуйста! Дам много баллов! Только, если можно, ответ развёрнутый.. Сопоставьте стихотворение "Осенний вечер" со стихотворением "Есть в осени первоначальной...". Какое из них можно отнести к пейзажной лирике? В чём, по-вашему, разница лирического мироощущения в этих стихотворениях Тютчева?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сидел я вдруг увидел листопад листья летели словно пчелы это было так красиво и главное они все были разные эти листья какие то жёлтые какие то красные и вышел я на улицу и мне на голову упал красивый жёлта красный лист это так было красиво