Помогите пожалуйста. Даны две точки на плоскости. Напишите программу, определяющую какая из этих точек находится ближе к началу координат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
function VectorLength(x, y: real): real; begin     VectorLength := sqrt(x * x + y * y); end; var     x1, x2, y1, y2: real; begin     readln(x1, y1);     readln(x2, y2);     if VectorLength(x1, y1) > VectorLength(x2, y2) then         writeln('Point1')     else writeln('Point2'); end.