ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 15 БАЛЛОВСРОЧНО В ФИЗИКЕ ВООБЩЕ НЕ ШАРЮ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤по двум проводникам прощёл один и тот же заряд.при этом первом проводнике была совершена рвбота в 2 раза большая,чем во втором.На  концах какого ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 15 БАЛЛОВСРОЧНО В ФИЗИКЕ ВООБЩЕ НЕ ШАРЮ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤по двум проводникам прощёл один и тот же заряд.при этом первом проводнике была совершена рвбота в 2 раза большая,чем во втором.На  концах какого из проводников напряжение мельше и во сколько раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором и в два раза и я не уверен
Гость
Вроде просто 1)U=A(работа)/q(заряд) 2)так как А1/A2=2(больше в два раза, то напряжение меньше у второго в два раза)