Помогите пожалуйста) Даю 33 балла. И если можно, объясните. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Im Februar gehe ich  gern in die Schule.2.Im März erzähle ich gern Geschichten.И так далее,все очень просто.бери любое словосочетание и пишу по образцу:-месяц-глагол(от первого лица,то есть ich)-слово ich-gern-и оставшуюся часть словосочетания.удачи)