Помогите пожалуйста! Две машины выехали из села и поехали в противоположные стороны. Одна проехала 20 км, а другая 36 км. Какое между ними расстояние?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+36=56км скорость удаление Условие задачи рисуем полосу делим точкой на две стороны и над верхом стрелка в противоположные стороны и какое расстояние вот так вообщем