Помогите пожалуйста!!! если 1кг 600 г мороженого стоит 27,2 рубля , то 200г мороженого стоит

Помогите пожалуйста!!! если 1кг 600 г мороженого стоит 27,2 рубля , то 200г мороженого стоит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27,2 : 1600*200 =3,4 рубля стоят 200 грамм
Гость
200 г мороженого составляет 1/8 часть от всего мороженого (200/1600=1/8); стоимость 200 грамм мороженого = 27,2/8=3 руб. 40 коп.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы