Помогите пожалуйста!!! если 1кг 600 г мороженого стоит 27,2 рубля , то 200г мороженого стоит
Помогите пожалуйста!!!
если 1кг 600 г мороженого стоит 27,2 рубля , то 200г мороженого стоит
Ответ(ы) на вопрос:
27,2 : 1600*200 =3,4 рубля стоят 200 грамм
200 г мороженого составляет 1/8 часть от всего мороженого (200/1600=1/8);
стоимость 200 грамм мороженого = 27,2/8=3 руб. 40 коп.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы