ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ЕСЛИ УВЕРЕНЫ В ОТВЕТЕ,ТО МОЖНО БЕЗ РЕШЕНИЯ. СРОЧНО НАДО((((( во 2 задании там надо найти разность между наибольшим и наименьшем значением функции,на отрезке. А в 4 составить уравнение касательной к гра...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ЕСЛИ УВЕРЕНЫ В ОТВЕТЕ,ТО МОЖНО БЕЗ РЕШЕНИЯ. СРОЧНО НАДО((((( во 2 задании там надо найти разность между наибольшим и наименьшем значением функции,на отрезке. А в 4 составить уравнение касательной к графику функции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х^3+2x-5 -1^3+2*-1-5=-1+(-2)-5=-3-5=-8(наибольшее) 1^3+2*1-5=3+2-5=0 (наименьшее)