Помогите пожалуйста это срочно мне надо ответ на IVВсероссийский дистанционный конкурс по английскому языку "Junior Jack"помогите пожалуйста это срочно!!! Заранее спасибо большое!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже участвую в этом конкурсе. И советую делать всё самому. Это не честно. Победа будет не правильной. И задания принимали до 10 февраля поздно как бы