Помогите пожалуйста это срочно. надо запомнить это↓ Самый глубоким озером в мире является Байкал. Оно расположено на материке Евразия, в пределах государства____________.
Помогите пожалуйста это срочно. надо запомнить это↓
Самый глубоким озером в мире является Байкал. Оно расположено на материке Евразия, в пределах государства____________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия. Разве нет? Получается: самым глубоким озером в мире является Байкал. Оно расположено на материке Евразия в пределах государства Россия.
Гость
Самый глубоким озером в мире является Байкал. Оно расположено на материке Евразия, в пределах государства Россия