Помогите пожалуйста !фонетический разбор слова километров. заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
километр-(килам'этр)-8 букв , 8 звуков , 3 слога , 3 гласных, 5 согласных ,  к-(к)-согл .глух.парн.твёрд. и-(и)-гласн , безударная . л-(л)-согл , зв , непарн , твёрд . о-(о)-гласн,безударная . м-(м')-согл , зв , непарн , мягк. е(э)-гл , ударн . т-(т)-согл .глух.парн.твёрд. р(р)-согл , зв , непарн , твёрд.
Гость
Кило корень Метр корень Ов суффикс Нулевое окончание Основа все слово Это морфлогический разбор. Вдруг надо будет:-)