ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! И какая же сверкающая даль! Как прекрасна светлая наша страна: горы, леса, ширь- конца-краю нет. Кому не понятна гордость тобой и нежная сыновняя любовь к тебе? Какой враг может выжечь любо...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! И какая же сверкающая даль! Как прекрасна светлая наша страна: горы, леса, ширь- конца-краю нет. Кому не понятна гордость тобой и нежная сыновняя любовь к тебе? Какой враг может выжечь любовь к тебе ? Скорее темные леса твои опрокинутся корневищами в небо, а вершинами врастут в землю, чем выжгут из сердец твоих сынов вечную любовь к тебе, да и как можно выжечь, искоренить то, что вошло в кровь человека с молоком матери, Родина! Необъятна ты и величественна, как океан. КАКОВА ТЕМА ТЕКСТА?___________________ ОЗАГЛАВЬТЕ ТЕКСТ___________________ ВЫПИШИТЕ ГЛАГОЛ 2 СПРЯЖЕНИЯ_____________________ НАД СЛОВАМИ ПОСЛЕДНЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАДПИШИТЕ,КАКОЙ ЧАСТЬЮ РЕЧИ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ?__________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст о Родине. Наша  любимая родина. спряжение не знаю. Скорее - наречие,тёмные- прил.,леса-сущ.,твои-нареч.,опрокинутся-глаг.,корневищами -сущ.,в -пред.,небо-сущ.,а-союз,тебе-мест.,да-сущ.,и-союз,как-нареч.,выжечь-глаг.,искоренить-глаг.,что-сущ.,вошло-глаг.,в-пред.,кровь-сущ.,человека-сущ.,с-пред.,матери-сущ.,Родина-сущ.
Гость
1- тема патриотизма. Тема любви к родине. 2 - Сердце моё -Родина 3 -искоренить Необъятна (крат. прил) ты  (мест.)  и  (сочин.союз) величественна ( крат. прил.), как  (союз) океан.(сущ.)