Помогите пожалуйста!!!!!!! из двух городов А и В одновременно навстречу друг другу выехали два поезда .протяженность железной дороги между городами А и В равна 1 467 км .Через 9 часов поезда встретились .один поезд шел со скоро...

Помогите пожалуйста!!!!!!! из двух городов А и В одновременно навстречу друг другу выехали два поезда .протяженность железной дороги между городами А и В равна 1 467 км .Через 9 часов поезда встретились .один поезд шел со скоростью 85 км ч.С какой скоростью шел другой?♡♡♡ ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 85*9=765 км - прошел 1й поезд 2) 1467-765=702 км - прошел 2й поезд 3) 702:9=78 км/ч - скорость 2го поезда