Помогите пожалуйста! ! Из города А в город Б ведут две дороги, из города Б в городок В -тоже две дороги и из города А в город В – тоже две дороги. Нарисуй схему и сосчитай все возможные пути из города А в город В.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из А в Б ведет 2 пути из Б в В ведет 2+2=4 пути из А в В ведет 2 пути 4+2=6 Ответ:6 путей