Помогите пожалуйста .. из приведенных ниже благ нужно выписать сначала личные потом общественные и производственные . кефир нефть метро детский сад пирог квартира экскаватор цемент пылесос телевизор железнодорожный вокзал маяк ...
Помогите пожалуйста .. из приведенных ниже благ нужно выписать сначала личные потом общественные и производственные . кефир нефть метро детский сад пирог квартира экскаватор цемент пылесос телевизор железнодорожный вокзал маяк свитер подъемный кран кирпич огурцы хлеб
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личныекефир, пирог пылесос телевизор свитер огурцы хлеб
общественныежелезнодорожный вокзал маякметро детский сад квартира
производственныенефть, экскаватор цемент подъемный кран кирпич