Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!! Как называется четырёхугольник, у которого... 1. все углы прямые; 2. все стороны равны; 3. все углы прямые и все стороны равны; 4. противоположные стороны параллельны; 5. одна пара параллельных сторон? С...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!! Как называется четырёхугольник, у которого... 1. все углы прямые; 2. все стороны равны; 3. все углы прямые и все стороны равны; 4. противоположные стороны параллельны; 5. одна пара параллельных сторон? Список: квадрат, трапеция, прямоугольник, ромб, параллелограмм. Пожалуйста в один номер один ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Прямоугольник 2) Ромб 3) Квадрат 4) Параллелограмм 5) Трапеция
Гость
1. Прямоугольник. 2. Ромб. 3. Квадрат. 4. Параллелограмм. 5. Трапеция.