Помогите пожалуйста!!! Как правильно оформить написание письма по-английски. желательно с примером

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы пишем так: в правом углу: город, на след строке - страна, через строку - дата; далее: красная строка и "Dear ..." потом: красная строка, "Thanks a lot of for your letter. I was relly happy getting it." затем:  красная строка, "From your letter I have found out" и пишете, что узнали, отвечаете на вопросы; и в конце: красная строка, 3 вопроса, красная строка," With love/Yours" и имя тоже с красной строки.
Гость
Dear Pamela, Merry Christmas! May all your dreams come true. Let the good luck will be with you in all your works. Found your love. Best wishes. Tonya. В начале имя, к кому обращаемя(только не пиши просто друг), перед именем можно написать Dear. Потом содержание. Потом с новой строки  Best wishesили with love и опять с новой строчки Your ну и твоё имя.