Помогите пожалуйста как сделать работу над ошибками слово картины место ы должна быть буква е структура должна быть букву у

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто напиши это слово правильно и выдели окончание. Впредь не допускай таких ошибок.
Гость
Я не поняла что вы задали . Но я думаю так. Найди к словам проверочное если не понятно какая там буква должна быть (по ударению) Ежели нельзя подобрать проверочное слово значит это (словарное слово).