ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) Какая сентенция неверно иллюстрирует понятие "власть"? 1) власть воздействует на людей в рамках закона или обычая; 2) власть оказывает нефизическое воздействие 3) власть-это влияние на основе закона или тр...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) Какая сентенция неверно иллюстрирует понятие "власть"? 1) власть воздействует на людей в рамках закона или обычая; 2) власть оказывает нефизическое воздействие 3) власть-это влияние на основе закона или традиции 4) власть-это воздействие с целью навязывания своей воли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
власть-это влияние на основании закона или традицией