Помогите пожалуйста ..... какие благотворительные организации ты знаешь ?? Кому они помогают?? на английском ..( несколько организаций)
Ответ(ы) на вопрос:
The Blue Cross - английский благотворительный фонд для животных, основанный в 1897 году. Save the Children - международная организация, занимающаяся защитой прав детей по всему миру. Royal Society for the Protection of Birds (RSPB) - британская благотворительная организация, занимающаяся сохранением и защитой птиц в дикой природе.