Помогите пожалуйста Какие трансформаторы используются для питания электроэнергией бытовых потрибителей? 1 Измирительные 2 Сварочные 3 Силовые 4 Автотрансформаторы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну конечно-СИЛОВЫЕ Любой блок питания содержит СИЛОВОЙ трансформатор- либо стальным ( например Ш-образным сердечником) либо ферритовым сердечником. Изучаем матчасть !!!