Помогите пожалуйста!!! Какие вопросы Вы зададите? Заполните промежутки с правильными формами глаголов из рамки. Слова из рамки: Watch, learn, take, visit, go, buy. 1) I _____ a lot of Russian cartoons. _______________...
Помогите пожалуйста!!! Какие вопросы Вы зададите? Заполните промежутки с правильными формами глаголов из рамки. Слова из рамки: Watch, learn, take, visit, go, buy.
1) I _____ a lot of Russian cartoons.
__________________________
2)We _____ a lot of museums.
__________________________
3)We _____ on exciting excursions .
Where__________________________
4)I ____ some rides in Gorky Park.
When _________________
5) I _____ to cook some traditional Russian food .
__________________
6)I ____ a lot of souvenirs in the Detsky Mir Shop .
___________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто я перевела текст,теперь подбери подходящие!:-) Смотрите , учитесь, принять , посетить , идти, купить . 1 ) Я _____ много русских мультфильмов . __________________________ 2 ) Мы _____ много музеев . __________________________ 3 ) Мы _____ на увлекательные экскурсии . Где__________________________ 4 ) Я ____ некоторые аттракционы в парке Горького . Когда _________________ 5 ) Я _____ готовить некоторые традиционные блюда русской кухни . __________________ 6 ) Я ____ много сувениров в Детский мир Shop. Тоесть 1) Watch,2)Visit,3)и т.д