ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Какое утверждение является неверным? (С. Я. Маршак. Таблица умножения). Таблица Умножения Достойна Уважения. Она всегда во всём права: Что б ни случилось в мире, А всё же будет дважды два По-прежнему четы...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Какое утверждение является неверным? (С. Я. Маршак. Таблица умножения). Таблица Умножения Достойна Уважения. Она всегда во всём права: Что б ни случилось в мире, А всё же будет дважды два По-прежнему четыре. Выберите вариант ответа: В данном тексте стихотворения употреблены два прилагательных. В данном тексте стихотворения употреблены три числительных. В данном тексте стихотворения употреблены два глагола. В данном тексте стихотворения употреблены три местоимения. В данном тексте стихотворения употреблены четыре существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему первое суждение
Гость
вроде бы первое )))))