Помогите пожалуйста!! Характеристики толстого и тонкого!)(из рассказа толстый и тонкий)Чехов!! оч нужно до завтра!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толстый-человек, имеющий высокое положение в обществе. В детстве был изрядным сорванцом. Дослужил до чина тайного советника , остался добрым и искренним, первый вежливо приветствует старого приятеля. Тонкий- в детстве был ябедой. При встрече хвастается своей должностью коллежского асессора, своей женой и сыном. А Толстый, наоборот, не хвастается тем, что он выше по должности чем Тонкий. Тонкий недоволен своей зарплатой, поэтому подрабатывает. Сначала, он кажется высокомерным. И больше всего вызывает пренебрежение его подхалимство перед старым приятелем, когда узнает, что толстый приятель дослужился до высшего чина.