Помогите пожалуйста, хоть чем-нибудь!) Установите соответствие между географическим объектом и его положением относительно Австралии. 1)Залив Карпентария. 2)Большой Австралийский залив. 3)Архипелаг Новая Зеландия. а) к югу б) к...

Помогите пожалуйста, хоть чем-нибудь!) Установите соответствие между географическим объектом и его положением относительно Австралии. 1)Залив Карпентария. 2)Большой Австралийский залив. 3)Архипелаг Новая Зеландия. а) к югу б) к северу в) к западу г) к востоку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) к северу 2) к югу 3) к востоку (если точнее, к юго-востоку)