Помогите пожалуйста коротко рассказать о круговороте воды в природе. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода из Тихого океана испаряется и превращается в полные влаги тучи. После того как тучи подойдут или лучше сказать достигнут суши Выпадут осадки в виде дождя. Влага впитается в землю и возможно уйдёт в подземные воды,а от туда попадёт обратно в Тихий океан. Я точно не уверена в правильности моего ответа.